Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 19 » РМО
19:16
РМО

 13 сентября в Сафакулевской СОШ состоялось первое заседание РМО учителей биологии и химии по теме «Содержание предметов «Химия» и «Биология» с учетом Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»

 Руководитель объединения Сиражеева Л.Р. ознакомила учителей с анализом работы РМО за 2018-2019 учебный год. Учителя биологии и химии Сафакулевского района работали над темой «Проблемы формирования (развития) у учителей химии, биологии трудовых функций в соответствии с требованиями профессионального стандарта педагога». Цель заключалась в создании условий для профессионального роста, совершенствования предметно-методической подготовки учителей биологии и химии ; непрерывного повышения качества биохимического образования. Поставленные перед методическим объединением задачи были выполнены, однако, не все занятия проведены из-за отсутствия транспорта. Утвердили план работы РМО на новый учебный год 

Учитель Мансуровской СОШ Девликамова Л.К. выступила перед коллегами по теме "Содержание предметов «Химия» и «Биология» с учетом  Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования".

Категория: 1 | Просмотров: 245 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: