Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Апрель » 22 » РМО
16:04
РМО

Дистанционное заседание РМО учителей биологии и химии по теме:«Национальная система учительского роста (НСУР)».

План занятия

1.Методические рекомендации образовательной организации при переходе на дистанционную форму обучения

2.Образовательные платформы для дистанционной формы обучения на уроках биологии и химии

3.Материалы для организации дистанционного обучения. Биология (5-9 классы)

4.Из опыта работы по дистанционному обучению.

Уважаемые коллеги, просмотрите материалы и поделитесь своим опытом (хоть и небольшим) через обратную связь или отправьте мне на электронную почту (lyalya-sib@mail.ru)

Вопросы, которые можно использовать для обобщения опыта:

-Какие стратегии дистанционного обучения вы рассматривали и на чем остановились?

-Сейчас появилось большое количество инструментов для дистанционного обучения. Как преподавателю выбрать из этого множества?

- Как вам кажется, какие риски у дистанционного обучения?

-Какие преимущества у дистанционного обучения?

-Как объяснить ученику, что дистанционное обучение — это не каникулы? 

-Как поддерживать мотивацию ученика? 

-Что вы рекомендуете учителям, которые первый раз пробуют себя в дистанте? Что нужно сделать в первую очередь?

-Какие проблемы в образовании выявил период длинного карантина? Что бы вы порекомендовали отрефлексировать на уровне системы образования?

Категория: 1 | Просмотров: 369 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Dync  
0
Наша команда квалифицированных мастеров приготовлена предложить вам прогрессивные технологии, которые не только гарантируют устойчивую защиту от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы деятельны с самыми современными материалами, подтверждая постоянный запас работы и отличные выходы. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и трепет о экологии. Энергосберегающие методы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в действительный приятный локал с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто изолирование, это формирование территории, в где всякий элемент символизирует ваш индивидуальный образ. Мы учтем все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и уровня.

2 ppu-prof_St  
0
Наша группа профессиональных специалистов находится в готовности предоставить вам перспективные методы, которые не только снабдят устойчивую оборону от заморозков, но и дарят вашему зданию трендовый вид.
Мы работаем с самыми современными материалами, обеспечивая долгосрочный запас службы и прекрасные решения. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на отапливании, но и забота о экологии. Экологичные методы, какие мы используем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в истинный тепловой уголок с скромными тратами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это образование пространства, в котором каждый элемент отражает ваш собственный моду. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественного исполнения.

1 ppu-prof_St  
0
Наша группа опытных мастеров предоставлена подать вам прогрессивные системы, которые не только обеспечат долговечную безопасность от прохлады, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы занимаемся с последними средствами, подтверждая долгий термин использования и выдающиеся решения. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о экологии. Экономичные методы, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домик в фактический теплый угол с минимальными издержками.
Наши работы – это не единственно утепление, это разработка территории, в где всякий член выражает ваш особенный образ. Мы примем во внимание все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: