Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Февраль » 10 » Изменения в перечне учебников
17:05
Изменения в перечне учебников

Уважаемые коллеги!
Приказ Минпросвещения России от 28.12.2018 г. №345 определяет актуальный федеральный перечень учебников, рекомендованных к использованию в образовательных организациях.
В целях сохранения преемственности в обучении химии на уровне основного общего и среднего общего образования базового уровня рекомендуем использовать учебники автора Габриеляна О.С., выпускаемые АО «Издательство «Просвещение» (номера в ФПУ: 1.2.5.3.1.1. – 1.2.5.3.1.2.; 1.3.5.4.1.1. – 1.3.5.4.1.2.) вместо учебно-методического комплекта этого же автора издательства «Дрофа», не вошедшего в федеральный перечень.

 Рекомендациями в информационном письме СКАЧАТЬ

Информацию об учебниках, включенных в федеральный перечень учебников, можно получить на сайте издательства https://fpu.prosv.ruили задав вопрос на электронный адрес «горячей линии» fpu@prosv.ru.

Категория: 1 | Просмотров: 283 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Dync  
0
Наша бригада искусных мастеров проштудирована предоставить вам перспективные технологии, которые не только обеспечат надежную покров от холодных воздействий, но и преподнесут вашему коттеджу стильный вид.
Мы трудимся с новейшими средствами, обеспечивая долгосрочный период работы и превосходные результаты. Изолирование облицовки – это не только сбережение на огреве, но и ухаживание о природной среде. Экологичные разработки, которые мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в действительный душевный локал с скромными издержками.
Наши труды – это не просто изоляция, это разработка пространства, в где любой аспект преломляет ваш собственный стиль. Мы примем все все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум удобства и стандартов.

2 ppu-prof_St  
0
Наша группа искусных исполнителей подготовлена предложить вам перспективные системы, которые не только подарят долговечную оборону от холодных воздействий, но и дарят вашему жилищу современный вид.
Мы эксплуатируем с современными средствами, обеспечивая долгосрочный запас эксплуатации и блестящие результаты. Изолирование фронтонов – это не только сбережение на отапливании, но и заботливость о экологической обстановке. Спасательные разработки, каковые мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный теплый корнер с минимальными издержками.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это постройка пространства, в где каждый член отразит ваш персональный моду. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум уюта и качественной работы.

1 ppu-prof_St  
0
Наша бригада опытных исполнителей проштудирована подать вам передовые подходы, которые не только снабдят надежную защиту от зимы, но и преподнесут вашему домашнему пространству модный вид.
Мы функционируем с новейшими компонентами, обеспечивая долгосрочный период эксплуатации и великолепные выходы. Изолирование фасада – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоспасающие разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в настоящий тепличный местечко с минимальными издержками.
Наши достижения – это не только изолирование, это постройка области, в где каждый элемент выражает ваш уникальный стиль. Мы примем во внимание все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: